Нсг 4 месячного

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, моему ребенку 4 месяца и ему выписали диакар и Аспаркам. Начала ему давать и он стал вялый, постоянно плачет и спит и толком не ест. По ночам стал резко плакать и дергать рукой но раньше такого не было. Стоит ли нам их принимать?
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-01-28 20:00
Татьяна, Здравствуйте,
1. Временно прервите прием лекарств, чтобы понять, отчего ему плохо.
2. Стоит ли нам их принимать?
- может и не стоит - по двум причинам -незначительные (сомнительные отклонения), а может потому, что стоит пить другие лекарства. Вы можете разобраться с этим сами с помощью известной Вам информации, которой нет в Вашем сообщении и с помощью моего видео:
Вода (жидкость) в голове. Как расшифровать УЗИ и что делать
https://youtu.be/LGCIP9uuZDI