Стоит ли начинать принимать лекарство

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста: гинеколог прописала лечение: Нео-пенотран форте (7 дней), после него лактогель 6 и вагилак.
Месячные через 8 дней. Можно ли пролечиться нео-пенотраном, подождать пока кончатся месячные и начать вагилак или лучше после месячных начать все сразу.
Также есть ли препараты аналоги или лучше купить именно то, что прописали?

Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-25 19:41
Здравствуйте. Проходите лечение первыми свечами, а после месячных продолжите приём остальных препаратов.
Екатерина 2017-10-27 22:10
Спасибо!)