Нравится вкус собственной крови

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне нравится пить мою кровь. Я не понимаю нормально ли это вообще. Когда я поранилась я убираю языком свою кровь. Или когда зуб вырвала тоже нравится кровь языком слизывать. Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Меня зовут Милана. Мне 13 лет. До свидания.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови. Изменение вкусов бывает при железодефицитной анемии