Кислый вкус на языке, гастрит, гастродуоденит, рефлюкс помогите
Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, меня очень мучает кислый привкус во рту, жжение языка. Заключение ФГДС -гастрит, гастродуоденит, рефлюкс, присутствие хлопьев желчи. (Желчный пузырь удален). Лечение не назначено. Пропила курсом омез, де-нол. Прошу подсказать диету, может быть мне надо еще обследоваться порекомендуйте пожалуйста. С Уважением Галина.
1 ответ
Галина! Сдайте развернутый анализ крови. Нужно оценить формулу крови. Сдайте биохимию крови. Можете принимать "Гепабене".