Боли и жжение во рту

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте! Помогите мне с моей проблемой.
Гастритами я страдаю давно. Последнюю фгдс делала в апреле 2020 года. Поставили аутоиммунный гастрит. Сдала анализы крови, диагноз подтвердился. Летом появилась горечь во рту и жжение на языке и боли вокруг пупка. Все эти симптомы продолжаются до сих пор. Биохимию крови сдала, узи брюшной полости делала там все хорошо. Сделала в октября ph-импеданс метрию. Устала от этих неприятных симптомов.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-01-10 13:04
Добрый день
Что на фгдс? Дуодено-гастральном рефлюкс есть?
Результаты суточной рН-метрии желудка? Или это рН-метрия ниж/3 пищевода?
Результаты?
Сопут. Заболевания?
Что с щитовидной железой?