Аллергия на собственную кровь отёк Квинке
Спрашивает: Юлия Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня выявилась аллергия на собственную кровь при переливании из вены в попу. После неудачного перелома ноги мне нужна операция по замене коленного сустава, нужны доноры с подходящей группой крови, но если у меня аллергия даже на собственную кровь можно ли использовать доноров?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Не бывает аллергии на собственную кровь. У вас возможно была какая-то другая реакция на аутогемотерапию, но не аллергическая. Переливания делать можно.