Нравиться работать но всё же

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, у меня такая проблема. Короче унываю что работаю дворником не официально и мало получаю. Стараюсь больше получить как могу. Но всё же. Зато работа рядом с домом. Работаю на двух обьектах. Подскажите как не грузиться по поводу работы?
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 января 2023 года

4 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-15 08:38
Здравствуйте!

Рассмотрите другие варианты работы, если эта Вас не устраивает.
Платная консультация
Лёша 2023-01-15 09:20
Хорошо. Но пока вроде устраивает временно. А так не нашёл лучше по близости дома.
Лёша 2023-01-15 09:36
Я боюсь пока что то менять. У меня по поводу этого страх. Поэтому я и хожу к психологу. Мне в жизни всё далось тяжело. Последнее время. Я пережил психоз. Тревогу страх за себя и за жизнь. Задыхался тоже проблемы с легкими. И до сих пор я боюсь как ни странно. Не могу подробно описать но всё сложно пока так(
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-15 13:59
Работайте с врачом, работайте с психологом.