Нпа, ппа, приём постинора
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Вчера был незащищённый половой акт, был он неоконченный, т. к были сильные боли, месяц назад была киста правого яичника, скорее всего она и болела. 1. могла ли я забеременеть от смазки парня?
Назначали кок «силуэт» пропила цикл, после вчерашнего па болит живот, темный стул и кал, это возможно, что киста лопнула?
Через 11 часов после па выпила Постинор. По календарю показывает, что вчера был первый день после овуляции.
Стоит переживать, что беременность возможна?
1 ответ
Здравствуйте! Беременность маловероятно. Киста возможно лопнула. Цвет кала не говорит об этом