Ппа, нпа, киста

Спрашивает: Аатя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. 15.01 (по календарю 14.01 Была овуляция) был ппа незащищённый, семяизвержения не было, «вошел» несколько раз из-за болей прекратили (месяц назад была киста). Через 11 часов выпила Постинор по инструкции. Сейчас прошло 10 дней никаких действий побочных от постинора нет. Месячные через 3 дня по приложению, грудь болит, увеличились соски и ареолы, прыщи, вздутый живот, запоры, тянет поясницу и живот. Подскажите:
1. Возможно, что Постинор не подействовал?
2. Какова вероятность беременности?
,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-25 06:09
Здравствуйте!
  1. Препарат не дает сто процентной гарантии
  2. Беременность практически исключена
Платная консультация
Катя 2021-01-25 06:47
То есть, если даже семяизвержения не было, была какая-то смазка незначительная от этого можно забеременеть?
Катя 2021-01-25 08:14
Спасибо большое!