Ноют колени по вечерам

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последние дней 5 замечаю что когда ложусь вечером отдыхать, начинают ныть колени и изгиб к стопе. Иной раз даже как будто ноги немеют и холодеют. К терапевту пошла, та не стала назначать медикаменты а назначила гимнастику для суставов. Сегодня начала делать и опять ноги начали чуток неметь и холодеть. Нормально ли это? И если каждый день делать пройдёт ли эта боль.

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-29 04:33
Здравствуйте! Вам нужно обследоваться - Узи сосудов ног, кровь свертываемость, осмотр ревматолога.
Юлия 2020-12-29 05:15
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-02 07:58
А УЗИ сосудов сделали?