Гул в ногах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит гул в ногах в покое как только присяду или приляжу. Также ощущения ломоты в нонах внизу. Подскажите к кому обратится или же может доопследования?
Добавлен: 1 января 2022 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-06 00:01
Логично пройти осмотр у невролога и сосудистого хирурга, сделать узи сосудов нижних конечностей
Мария 2022-01-15 10:01
Здравствуйте сделала по вашей рекомендации узи сосудов -норма. Была на осмотре у невролога. Он проверил рефлексы, провёл энмг игольчатую и стимуляционную-Норма! В заключении написал Консультация ревматолога (исключить системное заболевание) Подскажите какие анализы сдать перед консультацией ревматолога чтобы исключить системное заболевание?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-15 10:33
Ревматолог решает, какие анализы сдать. Я могу ошибиться