Ноюшиеся боли в области сердца
Спрашивает: Абдулгамид
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, в последние дни по вечерам ноюшиеся боли в области сердца у меня хроническая ангина три месяца назад делал УЗИ сердца изменений не было, ноги часто холодные и сейчас 5 день как болею той же самой ангиной, может ли быть это связано ангиной. Сердце ли это вообще?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-12-30 20:49
Здравствуйте. Скорее всего это симптомы интоксикации.