Ноющая, режущая боль
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проблема такая: Начала вести половую жизнь 3 месяца назад, при первом разе крови не было использовали презирватив и лубрикант, было очень больно, все было как положено, потом перерыв был неделю, половой акт где то 4 раза в месяц, но в начале полового акта боль неприятная похожая на то что тебя из нутри там режут либо как жжение, молодой человек говорит что там очень узко, но спустя минут 5 боль проходит и все нормально неприятные ощущение исчезают, но меня это вообще не устраивает, пока не могу попасть к врачу из за карантина, подскажите пожалуйста это нормально что так происходит но уже 3 месяца прошло.
Презирватив используем всегда, вместе со смазкой.
1 ответ
Здравствуйте! Да такое может быть в норме. Вероятно вам не хватает времени на прелюдии