Ноющая поль в кишечнике несколько дней подряд

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, меня последую неделю мучают боли в кишечнике, часты позывы, будто диарея, но при похоже в туалет, особого стула нет. Боль роющего характера. После понятно одна в туалет боль пропадала, но сейчас даже походу в туалет не помогают. Кал со слизью. Ничего особого такого вне рациона не ела, все домашнее. Ела не много, практически 1-2 раза в день. Вызвала скорую, сделали ношпу и посоветовали выпить спазмолитик, но укол мне не помог, живот крутило также. Что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-02-14 20:21
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходимо начать с консультации гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте