Ноющая боль в тазобедренном суставе

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, около года у меня возникает ноющая и острая боль в области тазобедренного сустава с двух сторон после того как я, например, стою уперевшись на 1 ногу, или же сижу долгое время. Подскажите, пожалуйста, чтобы это могло быть и как можно избавиться от этой боли.
Спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте