Ноющая боль в нижних зубах и в грудине сверху

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Когда дышу боль (обычно проявляется больше, когда дышу активнее, например, когда куда-то иду). Подозреваю, что после тренировки в холодном зале я надышалась холодным воздухом, я помню, когда я дышала тем воздухом, он был очень холодным, темболее я дышала очень часто после бега. После того дня у меня начало болеть в груди но не значительно и чуть-чуть нижняя десна, у меня такое уже было когда-то, когда я пела в холодном помещении, но сейчас оно более выражено. Боль в нижней десны, даже нытье, оно проявлялось постепенно после того дня и сейчас, через 10 дней оно очень выражена; боль отдает в грудь сверху посередине, но когда я не сильно активна, то могу и забыть о ней, ну в обычном она болит целыми днями. У меня после того дня начался кашель, но я пила против кашля и он как-то прошел, но сейчас осталось это, но иногда хочется кашлять, но не часто. У меня такое было, но я даже не помню, как оно прошло. Я бы хотела спросить, действительно ли это от холодного воздуха такие последствия, и что с ними делать.
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-11-19 22:48
Начать с консультации стоматолога. Как вариант невролог, может быть патология тройничного нерва