Ноющая боль в колене
Спрашивает: Светлана Тимофеевна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: варикозное расширение вен
Здравствуйте, Сильная ноющая боль в колене нарастает при физической нагрузку. У меня варикозное расширение вен и я думаю это как то связано с этим. Ночью боль усиливается. Сейчас в качестве самолечения использую эластичную повязку, крема для суставов и вен. Боль больше под коленом.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Четкого сформулированного вопроса не прочитал. Рекомендую для установления природы болевого синдрома и определения дальнейшей тактики лечения сделать МРТ сустава доплер сосудов конечностей и обратиться на очный осмотр к сосудистому хирургу и ортопеду