Хондрома или саркома

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! На рентгене правой бедренной кости, обнаруженно белое пятно. Врач рентгенолог напугала страшным диагнозом, подскажите что это может быть. Из симптомов только ноющая боль в коленках и хруст.
Теги: саркома костей
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-12-17 16:16
1) На хондрому или саркому не похоже. Рентгенограммы стоит проконсультировать в специализированном центре, занимающимся лечением опухолей костей.

2) ". ноющая боль в коленках и хруст. " вряд ли связаны с данным образованием.