Ноющая боль сзади колена

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад у меня начались ноющие боли сзади левого колена, боль от центра и немного смещена влево.

Во время ходьбы или в состоянии покоя болит не сильно. Сильная боль начинается если попытаться сесть на колени, как на фото. В таком положении боль резкая, но не долгая, а вот при разгибании ноги обратно иногда боль ещё резче и сильнее, чем когда-либо.

Травм не было, заболеваний связанных с коленями тоже. Из спорта занималась утренней зарядкой и недолгими велопрогулками, которые сейчас исключены.

Заранее, спасибо!

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-10-16 05:17
Здравствуйте! Чтобы не гадать, пройдите обследование МРТ коленного сустава. Вы исключите или подтвердите сразу несколько проблем