Боль сзади колена

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня была травма и колено заклиниловало. Три года назад сделали артроскопию и частично удалили латеральный мениск. Все было хорошо, но уже 2 недели очень сильно болит сзади колена. Ходить нормально не получается, также больно сгибать ногу. Сейчас нет возможности посетить врача. Скажите пожалуйста на что это похоже, и что можно сделать чтобы уменьшить боли. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-06-19 12:42
Фразы ". очень сильно болит сзади колена. " отнюдь недостаточно для установления причины болей (диагноза) и определения тактики лечения.