Ноющая боль справа и хожу по 2 раза ночью в туалет
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Хр. Холецистопанкреатит, хр. Пилонефрит правой почки, ВРВ пищевода 2 степени, хр. Гастродуоденит.
Здравствуйте, беспокоит ноющая боль справа где почка уже с 2015 года. Боль не прекращается. Левую почку удалили из за опухоли в 2018 году. Ночью встаю по 2 раза в туалет по маленькому. Нормально ли это? Как лечится и что делать? Анализы скидываю.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.