Новый невус

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, жена обратила внимание на родинку на моем животе. Четыре года назад ее точно на было, смотрели по фото. Два года назад уже была. Являюсь обладателем большого количества невусов, три года назад был у онколога дерматолога, ничего критичного не было. Эта родинка размером 4 на 3 мм, не зудит, не болит. На ощупь слегка возвышается. Смущает, что появилась 2-3 года назад, достаточно большая и яркая. Подскажите, пожалуйста, есть в ней что-то подозрительное или можно забыть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-17 11:12
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.