Новый невус

Спрашивает: Новый невус
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, появился новый невус три месяца назад на груди. Размер 1мм. Смущает, что в таком возрасте появился невус, еще мне кажется в нем есть асимметрия и точки. Посмотрите пожта, есть какие-либо подозрения в части этого невуса.
Заранее благодарна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-23 23:06
Здравствуйте

Появление новых невусов до 40 лет это нормально.

Очень хорошо, что Вы заметили появление нового невуса. Он требует наблюдения.

Так же необходимо осмотреть образование дерматоскопом.