Новые препараты от давления

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: ГБ. Последствия ОНМК от 2005. СД 2 тип
Здравствуйте, моей маме 79 лет, ни как не можем подобрать таблетки от давления, принимала лортензу 5+100, торасемид 10, бисопролол 2,5, и от сах. Диабета Метформин и манинил, всё равно ниже 160/90 почти не бывает, держится 190/100 моесонидин плохо снижает (под язык) , может посоветуете что нибудь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-05 20:15
Здравствуйте.
Вопрос ещё актуален?