Новорожденный 2 месяца и 9 дней

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца и 9 дней
Здравствуйте, младенцу 2 месяца и 9 дней. Сдали анализы, в связи с желтушкой и что то в клиническом анализе есть показатели, которые или повышены или понижены. К гематологу через неделю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-02 16:49
Здравствуйте.
В анализе имеется нейтропения. Вам показано обследование у гематолога для определения ее причины и последующее динамическое наблюдение.
Всего хорошего.