Новоообразование
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на фото это родинка или новоообразование какое-то. Появилась вчера резко. На ощупь сейчас выпуклая и шуршавая. Как воообще появляются родинки? Вот так вот резко? Ничего не было, а вечером это.
1 ответ
Добрый день. По фото на родинку не похоже. Возможно, это милиум. Не опасно.