Регрессирующая родинка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вчера была на приёме у дерматолога. Врач посмотрел дермотоскоп и сказал, что у меня "решреструющая родинка. Может совсем исчезнуть". Знаю, что регресс родинки может быть нехорошим признаком. Стоит ли мне бежать и удалять данную родинку или поводов для беспокойства нет. При обычном освещении создаётся впечатление, что родинка, действительно была шире. Никакого ярко- светлого облака нет, но контуры видны. При фото родинка выглядит немного иначе, но тем не менее, прикрепляю.
Сколько лет она со мной не знаю. Нашла случайно. В июне был удалён желчный пузырь. Может это важно
Категория: Онколог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Регресс родинки не опасен. Не переживайте. По фото родинка подозрений не вызывает.