Характер родинки
Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо подозрительные признаки у этой родинки, может ли она быть меланомоопасной? Пугает крапинка выделяющаяся на общем фоне. Очно к врачу ближайшее время попасть не получается, а хочется знать есть ли что-то нехорошее и стоит ли обратить более пристальное внимание на данную ситуацию.
4 ответа
Родинка доброкачественная.
"Крапинка" это неравномерное распределение пигмента меланина.