Характер родинки

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо подозрительные признаки у этой родинки, может ли она быть меланомоопасной? Пугает крапинка выделяющаяся на общем фоне. Очно к врачу ближайшее время попасть не получается, а хочется знать есть ли что-то нехорошее и стоит ли обратить более пристальное внимание на данную ситуацию.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-15 10:07
Здравствуйте!
Не вижу фото родинки.
Платная консультация
Ната 2019-11-15 10:20
Вот фото
Ната 2019-11-15 11:52
Фото
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-15 12:50
Родинка доброкачественная.
"Крапинка" это неравномерное распределение пигмента меланина.