Доброкачественная ли родинка

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли эта родинка быть меланомоопасной? Настораживает крапинка выделяющаяся на общем фоне. Очно к врачу ближайшее время попасть не получается, а хочется знать есть ли что-то нехорошее и стоит ли обратить более пристальное внимание на данную ситуацию.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

5 ответов

Добрый день. Прикрепите фото.
Ната 2019-11-15 11:48
Вот фото
Когда она появилась? Какой размер? Меняется ли со временем? Какая локализация?
Ната 2019-11-16 09:37
Пару лет уже присутствует, размером с миллиметр, на лице в районе челюсти, изменений не замечала, разве что не помню была ли ранее крапинка такая
Родинка подозрений в плане онкологии не вызывает. Не переживайте.