Характер родинки

Спрашивает: Тота
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. У меня на ноге есть родинка около миллиметра, никак не тревожит, однако беспокоит что внутри нее что-то затемненное похожее на полосочку, либо крапинки виднеется. Скажите так и должно быть или есть что-то ненормальное в этом? Заранее признательна за разъяснение!
Категория: Онколог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

3 ответа

Добрый день. По фототневус выглядит доброкачественно. Не переживайте.
Тота 2019-12-16 08:06
Спасибо что развеяли сомнения! Можете ещё это фото посмотреть, тут тоже нет опасности? Очно к врачу на осмотр не выходит попасть, а что думать и не знаешь.
Это акральный невус. Также не подозрителен.