Характер родинки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, не могли бы вы, пожалуйста, посмотреть родинку? Раньше не обращала на неё внимания, находится на спине, недавно случайно задела, возможно травмировала, но крови не было. Сейчас начала за ней следить, начиталась много всего, теперь переживаю. Мне кажется, раньше она была темнее и не такая выпуклая, как сейчас. Верхняя часть родинки более выпуклая, диаметр 4 мм. Если это важно, я сейчас в положении.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-30 20:26
Здравствуйте

Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Полина 2022-02-07 19:36
Сделала другие фото, посмотрите, пожалуйста
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-09 17:43
По фото похоже на папилломатозный невус

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.