Боль в районе родинки

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Уже несколько месяцев беспокоят периодические боли в районе родинки на спине. Находится она в нижней части грудной клетки, чуть правее позвоночника. Боль такого давящего, дерущего характера. Других симптомов не испытываю, иногда родинка зудит ещё. Но она не кровоточит, форма нормального характера. Кожа у меня очень белая, чувствительна к солнечным ожогам, но не помню чтобы именно эту родинку обжигал, хотя это не исключено. Что это может быть и что нужно делать?
Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-26 08:49
Здравствуйте. Необходимо посмотреть родинку очно через дерматоскоп у дерматолога или онколога.