Новооброзование в молочной железе
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста какое из новооброзований в МЖ имеет свойство уменьшатся после менструации. Мне анколог поставил деагноз фиброзный феброоденоз но генеколог не верит в этот деагноз и просит зделать ещё одно узи у более опытного узиста. Но я приметила что это новооброзование увеличивается до месячных а после них уменьшается и прям очень что это может быть узи пройду чуть позже.
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

3 ответа
Наталья 2020-02-27 08:55
Здравствуйте я выше прилаживала результат узи что можете сказать что это за новооброзование
ДА, действительно, похоже на фиброаденоз. - другого диагноза с таким описанием быть не может