Новооброзование в молочной железе
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, зделала узи молочных желез скажите пожалуйста что это генеколог напровляла к анкологу за 250км я сездела врач осмотрел мои груди прочитал узи и написал дефузный феброоденоз но генеколог не верит в этот деагноз посылает на повторное узи к более опытному узисту онализы на анкомаркер хорошие я измучелась что думать на узи поеду после М но это еще не скоро что можете сказать Вы с уважением к вам буду ждать ответа.

7 ответов
Здравствуйте, соглашусь с доктором, желательно сделать узи грудных желез и получить нормальное описание, которое соответствует стандартам.
Нет, не думаю, но нужно описание узи грудных желез согласно стандартам.
2020-02-08 07:49
Наталья А что с этим узи может быть не так скажите как думаете пожалуйста какой деагноз по этому узи ва можете сказать просто следующие узи будет не скоро а я с ума сойду
Здравствуйте. Описанные изменения вероятнее всего доброкачественного характера, но протокол неполноценный- нет заключительный выводов.