Новообразования на соске - кормление грудью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!
Родила прекрасного малыша и встал вопрос прикладывания к груди.
Во время беременности у меня на одной груди в районе соска появились образования, похожие на родинки.
По идее родинки это же папиломы.
Переживаю за малыша, не причинит ли ему вред постоянное соприкосновение с такими образованиями?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-05-15 22:41
Здравствуйте! Малышу вреда точно не будет. Спокойно прикладывайте!