Новообразование в мол железе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у моей дочери киста в правой мол железе до 1см, болей нет, выделений нет. Сдали анализы: СА15-3--14,19; пролактин-15,71; тестостерон-0,61. вопрос такой-как часто нужно делать УЗИ? И может что то пропить, чтоб киста сама ушла?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

4 ответа

Добрый день. Прикрепите описание УЗИ.
Ольга 2019-10-19 12:33
Здравствуйте, не имею возможности отправить фото узи, а без него можно узнать как часто нужно повторять Узи?
Контрольное УЗИ можно сделать через 6 мес.
Ольга 2019-10-23 09:33
Большое спасибо) обязательно сделаем.