Новообразование с нечетким контуром
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, во время диспансеризации у бабушки 63г на мамографии было выявлено новообразование с нечетким контуром. Под вопросом киста? Фиброаденома?
Ранее в этой же груди всегда обнаруживали шишку, но не трогали.
Сейчас ставят bi rads 3 и отправляют в областной центр к маммологу-онкологу. Подскажите, какова вероятность рака?