Новообразование с кровотоком
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, всегда ли наличие единичного кровотока говорит что это рак? Сделали узи, тк появились выделения-как молоко (не кормлю, чуть больше года). Обнаружено новообразование с единичным кровотоком. Нервы сдают. В связи с нынешней обстановкой, даже не знаю когда попаду к врачам. До узи ничего не болело, сейчас появились непонятные ощущения. Спасибо Вам большое. Узи прикладываю.
4 ответа
Выявленное образование в левой молочной железе необходимо дообследовать у маммолога или гинеколога.