Новообразование с кровотоком

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, всегда ли наличие единичного кровотока говорит что это рак? Сделали узи, тк появились выделения-как молоко (не кормлю, чуть больше года). Обнаружено новообразование с единичным кровотоком. Нервы сдают. В связи с нынешней обстановкой, даже не знаю когда попаду к врачам. До узи ничего не болело, сейчас появились непонятные ощущения. Спасибо Вам большое. Узи прикладываю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-04-04 07:04
Здравствуйте!
Прикрепите протокол узи не в перевернутом виде.
Платная консультация
Регина 2020-04-04 21:08
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. Прикрепила. Спасибо Вам.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-04-05 15:34
Выявленное образование в левой молочной железе необходимо дообследовать у маммолога или гинеколога.
Платная консультация
Регина 2020-04-06 12:18
Спасибо большое.