Новообразование, полип эндометрия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Добрый день. Подскажите предварительно что это может быть за болезнь и куда лучше дальше обращаться. Последние 3 мес плохой аппетит, иногда тянущие боли внизу, частое мочеиспускание и слегка кровяные выделения. Фото обследования прилагаю. Благодарю за помощь в консультации.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Светлана. На УЗИ признаки опухоли эндометрия, Вам нужно обратиться к гинекологу, чтобы он направил Вас на гистероскопию и биопсию опухоли. И одновременно нужно исследовать лёгкие и брюшную полость, в идеале - КТ с контрастом. Далее после получения результатов гимтологии, буде решаться вопрос о лечении