Новообразование органов малого таза
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: В детстве переболела пелонефрит
Здравствуйте, Была на узи и так и не поняла что означает заключение. Последняя менструации была 02.03.2021 и все. Цикл приблизительно 37-38 дней плюс минус несколько дней. Сейчас уже идёт задержка большая. Плохо себя чувствую. Каждый вечер давление подымается. Голова кружиться. И прям ужасное ощущение что у меня что то выросло в животе. И хожу примерно не менее 15 раз в туалет по маленькому. Тест отрицательный. Овуляция даже не знаю когда была. Посмотрите пожалуйста мое узи, записалась на МРТ ещё. Может там картина будет яснее. Заранее благодарю за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-24 09:59
Добрый день.
По УЗИ есть киста.
Это и может быть причиной такой задержки.
Необходимо лечение.