Новообразование на языке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около недели назад на языке появилось белое новообразование, не болит, если затронуть (о зубы) ноет, польская ротовую полость хлоргексидилом 0,05, делаю аппликации Холисала, кариеса нет. Подскажите что это может быть и как это убрать, спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-09-02 20:35
Здравствуйте. Обратитесь к Лор-врачу для детального осмотра и возможно необходимо будет взять гистологию. По фото невозможно что-то сказать точно.
Алексей 2021-09-02 22:13
Спасибо за ответ Мария Ивановна, а на что это похоже из Вашей практики?
Спасибо.
Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-09-07 20:25
По фото сложно сказать. Это или язва прикрытая фибрином, или само образование имеет белесоваты цвет. По диагнозу невозможно что-то сказать по фото. Есть повод обратиться для детального осмотра.