Новообразование на щз
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Неделю назад обнаружила в нижней части шеи образование, особо его при глотании не замечала. Прошла УЗИ. Прилагаю его заключение. Отправили на биопсию, тоже записалась. Но пока получу результаты, сойду с ума. Подскажите, на сколько все плохо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-29 01:06
Здравствуйте, Ольга.
Особой онкологической настороженности такое узловое образование не несёт, но пункционную биопсию выполнить стоит – это стандартная рекомендация при выявлении узловых образований размером более 10 мм.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Ольгп 2018-07-29 07:44
Спасибо большое. Буду ждать результатов и запишусь к эндокринологу.
эндокринолог 2018-07-29 20:50
Пожалуйста, здоровья Вам.