Новообразование на коже, коричневатое пятно с более тёмной розоватой каймой
Спрашивает: Ростовцева Анастасия Александровна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, несколько месяцев назад появилась такая проблема, на месте каких-то повреждений кожи образовались пятна с каёмкой (конкретно-три места: внутри сгиба локтя, пах и ягодичная складка) в месте локтевого сгиба периодически зудит, остальные не беспокоят но и не проходят.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Эти пятнышки изначально были красные?
Прикрепите пожалуйста все очаги поражения.
С уважением.
Эти пятнышки изначально были красные?
С уважением.
Платная консультация
Интертригинозный дерматит. Поствоспалительная гиперпигментация.
Наружно Крем Пимафукорт 2 раза в день утром и вечером 7 дней.
Днём Циндол 3 раза в день Наружно 7 дней.
Чередование 1,5-2 часа между нанесением препаратов.
С уважением.