Новообразование на кончике носа

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня на кончике носа какая то припухлость. На ощупь не твёрдое. Не беспокоит. Появилась уже как месяц и не сходит и такое чувство. Что чуток больше стало. Когда нажимаю на него кажется что там жидкость. Напоминает типо мозоли
Категория: Хирург
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте