Нарост на кончике носа
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня появился нарост внизу кончика носа на основании носа между ноздями. Он увеличивается. Ходил к лору, он сказал хрящ наростает, ничего страшного (нарост только на левой половинке носа снизу. Кожа более светлая на наросте
У меня еще ринорея, как говорят типа это вазомоторный ринит! Но мне кадется это как-то связанно, т к иногда ломит переносицу
Что это? И что с этим делать. Я уже обошел 3 врачей
3 ответа
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Алексей 2021-08-02 15:28
Я ходил к 3 лорам. Два ни чего не сказали, один сказал, какой-то хрящ растет. Только он реально растет. Что делать не знаю