Образование на кончике носа

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на кончике на половинке появился нарост. Ходил к лору, он сказал хрящ нарос нестрашно. Но у меня из носа постоянно течет. Аллерголог сказал аллергии нет. Когда дотрагиваюсь до этого образования колет. На фото образование видно или очень близко или в той позиции что я сфотографировал слева на кончике снизу
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте