Новообразование на десне

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько недель назад на десне появился как будто нарост, который причинял дискомфорт, затем заметила, что после чистки зубов остаётся кровь. Поискав информацию в интернете, кажется, что это папиллома. От чего это новообразование появилось и как оно лечиться? Нужно обратиться к хирургу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 мая 2022 года

4 ответа

Иришка 2022-05-22 19:15
Чувствуется присутствие инородного обьеката, но ничего не болит
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-22 20:39
Никаких папиллом нет. Есть локальный гингивит. Обращайтесь к пародонтологу.
Иришка 2022-05-22 20:56
Благодарю
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-22 21:17
Будьте здоровы!