Новообразование между малой губой и "уздечкой"

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, месяназад была у гинеколога, все было в норме, назначили свечки с лактобактериями. Вчера вводила свечку и нащупала что-то новое- между второй малой половой губой и "уздечкой" (перед анусом).
На ощупь как еще одна половая губа, только шершавая. Что это может быть? Может всегда было, только теперь опустилось в вульву?
Теги: половые губы дочери фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-01 00:24
Здравствуйте! Возможно это кандиломы
Платная консультация
марина 2019-06-01 01:36
Появилось вчера и не было причин для инфекций
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-01 09:07
Сходите на очную консультацию- здесь мы только гадаем
Платная консультация
марина 2019-06-01 11:05
А по анатом. Строению находится что-то после двух малых губ перед анусом?
или только должны быть в вульве- уретра и 2 малые губы? А барт. Железы расположены после 2 губ или параллелно с ними?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-01 11:13
Они располагаются параллельно
Платная консультация
марина 2019-06-01 11:28
По анатом. Строению только 2 губы? Читаю в статьях, что состоят из 3 частей
марина 2019-06-01 12:09
Рассмотрела получше, действительно только 2 части губ, но вторая изменилась- какая-то шершавая, волокнистая. Может это отек из-за свечек?