Новообразование близ левого бока
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, испытываю боли с левой стороны в спине ниже лопатки, при внимательном осмотре обнаружили припухлость (новообразование неясной этиологии. Не ударялась. Боль усиливается после дня на ногах.
1 ответ
Здравствуйте, это контур спазмированной мышцы, который скорее всего вызван искривлением позвоночника.