Новинет. Мажущие выделения при пропуске 12 таблетки
Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Очень срочно нужен ваш совет. Принимаю Новинет уже год, на 14 день данного цикла пропустила приём 12 таблетки. На следующий день (через 24 часа) выпила двойную дозу(12 и 13). Но меня беспокоят мажущие выделения, которые длятся уже 5 день. По обильности они средние. Таблетки принимаю, как обычно. 1) Скоро перерыв. Нужен ли он, или сразу начать пить новую пачку? 2) Полового акта не было, но планируется в начале нового цикла. Насколько вероятна беременность?
3 ответа
Здравствуйте. Продолжайте приём ок дальше по схеме. В этом цикле дополнительно поедозраняйтесь, в следующем можно не предохранятся, если приём будет регулярный.